GBN Wohnungsunternehmen - Mietwohnungen in Nienburg/Weser

Inhalt: Ansprechpartner

Abteilungen

Über uns

Wir sind für Sie da

Montag - Mittwoch

9.00 - 13.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr

Donnerstag

9.00 - 13.00 Uhr und 14.00 - 18.00 Uhr

Freitag

9.00 - 13.00 Uhr

Bitte vereinbaren Sie einen Termin innerhalb unserer Geschäftszeiten.

Innerhalb der Geschäftszeiten sind wir telefonisch erreichbar:
0 50 21 / 97 04 - 0

Rückruf-Service »

Hans-Georg Topp

Hans-Georg Topp

Technisches Immobilienmanagement
Instandhaltung

T: 0 50 21 / 97 04 - 21
E: topp@gbn-nienburg.de

Jutta Münch

Jutta Münch

Technisches Immobilienmanagement
Zentrale

T: 0 50 21 / 97 04 - 0
E: muench@gbn-nienburg.de

Katja Wesemann

Katja Wesemann

Mietenbuchhaltung

T: 0 50 21 / 97 04 - 19
E: wesemann@gbn-nienburg.de

Regina Rassmann

Regina Rassmann

Mietenbuchhaltung

T: 0 50 21 / 97 04 - 18
E: rassmann@gbn-nienburg.de

Manfred Adam

Manfred Adam, Dipl.-Ing.

Abteilungsleitung
Technisches Immobilienmanagement
Handlungsbevollmächtigter

T: 0 50 21 / 97 04 - 0
E: adam@gbn-nienburg.de

Andreas Reuter

Andreas Reuter, Dipl.-Ing.

Technisches Immobilienmanagement
Neubau/Modernisierung

T: 0 50 21 / 97 04 - 0
E: reuter@gbn-nienburg.de

Rita Ungemach

Rita Ungemach

Architektin
Technisches Immobilienmanagement
Neubau/Modernisierung

T: 0 50 21 / 97 04 - 0
E: ungemach@gbn-nienburg.de

Frauke Knake

Frauke Knake

Technisches Immobilienmanagement

T: 0 50 21 / 97 04 - 29
E: knake@gbn-nienburg.de

Stephan Gaede

Stephan Gaede

Abteilungsleitung
Kaufmännisches Immobilienmanagement
Handlungsbevollmächtigter

T: 0 50 21 / 97 04 - 15
E: gaede@gbn-nienburg.de

Michaela Sonntag

Michaela Sonntag

Rechnungswesen

T: 0 50 21 / 97 04 - 20
E: sonntag@gbn-nienburg.de

Petra Diezelmüller

Petra Diezelmüller

Sozialarbeiterin

T: 0 50 21 / 97 04 - 23
E: diezelmueller@gbn-nienburg.de

Lisa Wolters

Lisa Wolters

Auszubildende

T: 0 50 21 / 97 04 - 0
E: wolters@gbn-nienburg.de