GBN Wohnungsunternehmen - Mietwohnungen in Nienburg/Weser

Inhalt

Ihre Ansprechpartner bei der GBN

Zentrale Kundenbetreuung

Anke Hanekrad
Anke Hanekrad

Technisches Immobilienmanagement
Zentrale

T+495021 9704 - 0
Ehanekrad@gbn-nienburg.de

Geschäftsführung

Claus Vollmer
Claus Vollmer

Geschäftsführer

T+495021 9704 - 13
Evollmer@gbn-nienburg.de

Gabi Hennig
Gabi Hennig

Assistenz der Geschäftsführung

T+495021 9704 - 13
Ehennig@gbn-nienburg.de

Kaufmännisches Immobilienmanagement

Bitte vereinbaren Sie einen Termin innerhalb unserer Geschäftszeiten.

Siglinde Böckmann
Siglinde Böckmann

Kaufmännisches Immobilienmanagement

T+495021 9704 - 16
Eboeckmann@gbn-nienburg.de

Nicole Ludwig
Nicole Ludwig

Kaufmännisches Immobilienmanagement

T+495021 9704 - 17
Eludwig@gbn-nienburg.de

Daniel Mull
Daniel Mull

Kaufmännisches Immobilienmanagement

T+495021 9704 - 32
Emull@gbn-nienburg.de

Elisabeth Schröder
Elisabeth Schröder

Kaufmännisches Immobilienmanagement

T+495021 9704 - 12
Ee.schroeder@gbn-nienburg.de

Nele Schröder
Nele Schröder

Kaufmännisches Immobilienmanagement
Gästewohnung

T+495021 9704 - 14
En.schroeder@gbn-nienburg.de

Mietenbuchhaltung

Regina Rassmann
Regina Rassmann

Mietenbuchhaltung

T+495021 9704 - 18
Erassmann@gbn-nienburg.de

Katja Wesemann
Katja Wesemann

Mietenbuchhaltung

T+495021 9704 - 19
Ewesemann@gbn-nienburg.de

Soziales Management

Petra Diezelmüller
Petra Diezelmüller

Soziales Management
Öffentlichkeitsarbeit

T+495021 9704 - 23
Ediezelmueller@gbn-nienburg.de

Hausverwalter

Unsere Hausverwalter sind für Sie von montags bis freitags von 07:00 Uhr bis 10:30 Uhr vor Ort.

Heiko Schubert
Heiko Schubert

Technisches Immobilienmanagement
Hausverwalter Bereich Nord
Fichtestraße 9

T+495021 9704 - 35
Eschubert@gbn-nienburg.de

Uwe Cordes
Uwe Cordes

Technisches Immobilienmanagement
Hausverwalter Bereich Süd
Bunsenstraße 31

T+495021 9704 - 34
Ecordes@gbn-nienburg.de

Technisches Immobilienmanagement

Manfred Adam
Manfred Adam, Dipl.-Ing.

Abteilungsleitung
Technisches Immobilienmanagement
Handlungsbevollmächtigter

T+495021 9704 - 24
Eadam@gbn-nienburg.de

Frauke Knake
Frauke Knake

Technisches Immobilienmanagement

T+495021 9704 - 29
Eknake@gbn-nienburg.de

Andreas Reuter
Andreas Reuter, Dipl.-Ing.

Technisches Immobilienmanagement
Neubau/Modernisierung

T+495021 9704 - 26
Ereuter@gbn-nienburg.de

Hans-Georg Topp
Hans-Georg Topp

Technisches Immobilienmanagement
Instandhaltung

T+495021 9704 - 21
Etopp@gbn-nienburg.de

Rita Ungemach
Rita Ungemach

Architektin
Technisches Immobilienmanagement
Neubau/Modernisierung

T+495021 9704 - 25
Eungemach@gbn-nienburg.de

Rechnungswesen

Stephan Geade
Stephan Gaede

Abteilungsleitung
Kaufmännisches Immobilienmanagement
Handlungsbevollmächtigter

T+495021 9704 - 15
Egaede@gbn-nienburg.de

Michaela Sonntag
Michaela Sonntag

Rechnungswesen

T+495021 9704 - 20
Esonntag@gbn-nienburg.de

Weitere Ansprechpartner

Lisa Wolters
Lisa Wolters

Immobilienkauffrau

T+495021 9704 - 28
Ewolters@gbn-nienburg.de

Daniela Ladecke
Daniela Ladecke

Auszubildende

T+495021 9704 - 22
Eladecke@gbn-nienburg.de